Jadwal Indonesia Open 2019 Rabu Ini: 15 Wakil Indonesia Berlaga

Reporter:
Editor:

Nurdin Saleh

  • Font:
  • Ukuran Font: - +
  • Fitriani. TEMPO/Amston Probel

    Fitriani. TEMPO/Amston Probel

    TEMPO.CO, Jakarta - Sebanyak 15 wakil Indonesia akan berlaga pada hari kedua turnamen bulu tangkis Blibli Indonesia Open 2019, di Istora Gelora Bung Karno, Rabu.

    Para pemain Indonesia itu akan berlaga di babak pertama dan akan berusaha menyusul enam wakil yang sudah lolos pada hari pertama.

    Inilah jadwal selengkapnya:

    Lapangan 1

    Fitriani Fitriani VS Chen Yu Fei (Urutan Pertama, 09.00 WIB, Kategori Tunggal Putri)

    Tommy Sugiarto VS Chen Long (Urutan Keempat, Waktu Menyesuaikan, Kategori Tunggal Putra)

    Fajar Alfian dan Muhammad Rian Ardianto VS Huang Kai Xiang dan Liu Cheng (Urutan Kelima, Waktu Menyesuaikan, Kategori Ganda Putra)

    Tontowi Ahmad dan Winny Oktavina Kandow VS Satwiksairaj Rankireddy dan Ashwini Ponnappa (Urutan Keenam, Waktu Menyesuaikan, Kategori Campuran)

    Della Destiara Haris dan Rizki Amelia Pradipta VS Li Wen Mei dan Zheng Yu (Urutan Ketujuh, Waktu Menyesuaikan, Kategori Ganda Putri)

    Mohammad Ahsan dan Hendra Setiawan VS Marcus Ellis dan Chris Langridge (Urutan Kedelapan, Waktu Menyesuaikan, Kategori Ganda Putra)

    Ronald Ronald dan Annisa Saufika VS Chan Peng Soon dan Goh Liu Ying (Urutan Kesembilan, Waktu Menyesuaikan, Kategori Campuran)

    Lapangan 2

    Ricky Karandasuwardi dan Angga Pratama VS Lee Yan dan Wang Chi – Lin (Urutan Pertama, 09.05, Kategori, Ganda Putra)

    Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira dan Ade Yusuf Santoso VS Chooi Kah Ming dan Low Juan Shen (Urutan Ketiga, 09.45, Kategori Ganda Putra)

    Yehezkiel Fritz Mainaky VS Lee Cheuk Yiu (Urutan Kelima, 10.25, Kategori Tunggal Putra)

    Metya Inayah Cindiani dan Vania Arianti Sukoco VS Chen Qing Chen dan Jia Yi Fan (Urutan Kesembilan, 13.15, Kategori Ganda Putri)

    Lapangan Menyesuaikan

    Rinov Rivaldy dan Pitha Haningtyas Mentari VS Hafiz Faizal dan Gloria Emanuelle Widjaja (16.20, Kategori Campuran)

    Agatha Imanuela dan Virni Putri VS Liu Xuan Xuan dan Xia Yu Ting (17.10, Ganda Putri)

    Beiwen Zhang VS Lyanny Alessandra Mainaky (17.10, Kategori Tunggal Putri)

    Alfian Eko Prasetya dan Marsheilla Gischa Islami VS Ou Xuan Yi dan Feng Xue Ying (18.00, Kategori Campuran).

    RIDWAN KUSUMA AL-AZIZ


     

     

    Lihat Juga



    Selengkapnya
    Grafis

    Jokowi Beberkan RAPBN 2020, Tak Termasuk Pemindahan Ibu Kota

    Presiden Jokowi telah menyampaikan RAPBN 2020 di Sidang Tahunan MPR yang digelar pada 16 Agustus 2019. Berikut adalah garis besarnya.