Daftar Lengkap Juara Turnamen Tenis Meja UT-Tempo  

Oleh :
  • Font:
  • Ukuran Font: - +
  • Harly Wibowo (baju biru) saat menghadapi Andre Cristian Gunaya di semifinal kategori kadet putra turnamen tenis meja Universitas Terbuka-Tempo di Pamulang, 21 Agustus 2016. (Tempo/Muhammad Kurnianto)

    Harly Wibowo (baju biru) saat menghadapi Andre Cristian Gunaya di semifinal kategori kadet putra turnamen tenis meja Universitas Terbuka-Tempo di Pamulang, 21 Agustus 2016. (Tempo/Muhammad Kurnianto)

    TEMPO.CO, Jakarta - Turnamen tenis meja yang diselenggarakan oleh Universitas Terbuka dan Tempo Media Group di Universiras Terbuka Convention Centre berakhir, Ahad lalu. Turnamen ini diikuti oleh 985 peserta dari 13 provinsi di Indonesia.

    Berikut nama- nama juaranya:

    Juara Kategori pemula putra
    1. Hafid (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)
    2. Rafanael Nikola Niman (PTM Stoni, Jakarta)
    3. Fendra (Bromo Jatim, Jawa Timur) dan Noufal (PTM Sinar Tajur, Bogor)

    Juara kategori pemula putri
    1. Indah (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)
    2. Dewi W.S (PTM 3Dewi, Jakarta)
    3. Arimbi (PTM Brantas, Jakarta) dan Neha (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)

    Juara kategori kadet putra
    1. Benzamin (PTM PO, Jakarta)
    2. Harly Wibowo (PTM Karang Star, Jakarta)
    3. Hafid (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah) dan Andre Cristia Gunaya (PTM AIF, Bandung)

    Juara kategori kadet putri
    1. Azzahra Ummul Ulya (PTM Beelya, Jakarta)
    2. Aminah (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)
    3. Nenny (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah) dan Safira (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)

    Juara kategori junior putra
    1. Fernando Palar (PTM K- 18, Jakarta)
    2. Hardian Basunanda (PTM Hanenda APL, Jakarta)
    3. Rama (PTM Sekawande, Purwakarta) dan Luki Purkani (PTM K-18, Jakarta)

    Juara kategori junior putri
    1. Anggawani Cahyaning (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)
    2. Aminah (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)
    3. Azzahra Ummul Ulya (PTM Beelya, Jakarta) dan Asina (PTM Sukun Kudus, Jawa Tengah)

    Juara kategori divisi V
    1. Seldra Mei Roza (PTM Hanenda APL, Jakarta)
    2. Mumun (PTM Jatim Bromo, Jawa Timur)
    3. Arief K (PTM Hanenda APL, Jakarta) dan Iyan Kidal (PTM Karang Star, Jakarta)

    Juara kategori divisi IV
    1. Galih (PTM Jatim Bromo, Jawa Timur)
    2. Gusti Saiful (PTM K- 18, Jakarta)
    3. Ferry Mulya (PTM PO, Jakarta) dan Aufa (PTM Hanenda APL, Jakarta)

    Juara kategori non-PON
    1. Luki Purkani (PTM K-18, Jakarta)
    2. Ferry Mulya (PTM PO, Jakarta)
    3. Hardian Basunanda (PTM Hanenda APL, Jakarta) dan Nanda (PTM Jatim Bromo)

    Juara kategori Korporat
    1. Jatim Bromo
    2. IPC Bandung
    3. So Good Food A.

    MUHAMMAD KURNIANTO


     

     

    Lihat Juga



    Selengkapnya
    Grafis

    Waspadai Komplikasi Darah Akibat Covid-19

    Komplikasi darah juga dapat muncul pasca terinfeksi Covid-19. Lakukan pemeriksaan preventif, bahan ketiksa sudah sembuh.