- TAEKWONDO
09.00-17.00 - Penyisihan hingga Final
Kyorugi -87Kg Putra
Kyorugi -58Kg Putra
Kyorugi -63Kg Putra
Kyorugi -73Kg Putri
Kyorugi -63Kg Putri
- TENIS
09.00
Perorangan Putra - Babak I
Perorangan Putri - Babak I
KLASTER KABUPATEN JAYAPURA
- BASEBALL
08.30-11.30
Tim Putra - Semifinal - Lampung vs Banten
14.00-18.00
Tim Putra - Semifinal - DKI Jakarta vs Jawa Barat
- CRICKET
07.30-10.30
T20 Putra - Penyisihan - Papua vs Bali
13.30-16.30
T20 Putra - Penyisihan - Jawa Barat vs Nusa Tenggara Timur
07.30-10.30
T20 Putri - Penyisihan - Sulawesi Selatan vs DKI Jakarta
10.30-13.30
T20 Putri - Penyisihan - Jawa Barat vs Bali
13.30-16.30
T20 Putri - Penyisihan - Kalimantan Timur vs DKI Jakarta
- GANTOLE
08.00-17.00
Lintas Alam Jarak terbatas Perorangan A - Penyisihan
Lintas Alam Jarak terbatas Perorangan B - Penyisihan
- MUAYTHAI
10.00
Putri -43 Kg - Semifinal
Putri -45 Kg - Semifinal
Putri -48 Kg - Semifinal
Putri -51 Kg - Semifinal
Putri -54 Kg - Semifinal
Putri -57 Kg - Semifinal
Putri -60 Kg - Semifinal
- PANAHAN
09.30-10.00
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Babak 1/16
10.30-11.00
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra
11.00-11.30
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Babak 1/8
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra Babak 1/8
13.30-14.00
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Babak 1/4
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra Babak 1/4
14.00-14.30
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Semifinal
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra Semifinal
- POLO AIR PUTRA
14.00-15.30
Tim Putra - Round Robin - DKI Jakarta vs Jawa Timur
15.30-17.00
Tim Putra - Round Robin - Jawa Barat - vs Jambi
- SENAM ARTISTIK
08.00-17.00 (penyisihan hingga final)
Beregu Putra
Beregu Putri
Perorangan Serba Bisa Putra
Perorangan Serba Bisa Putra
- SEPAK BOLA
15.00
Tim Putra - Penyisihan Grup C - Sulawesi Utara vs Kalimantan Timur
- SOFTBALL
13.00
Tim Putra - Semifinal - DKI Jakarta vs Papua
KLASTER KABUPATEN MIMIKA
- BOLA BASKET (5 x 5)
09.00-11.00
Tim Putra - Penyisihan - Jawa Tengah vs Kalimantan Selatan
13.30-15.30
Tim Putra - Penyisihan - DKI Jakarta vs Banten
15.30-17.30
Tim Putri - Penyisihan - Jawa Timur vs Jawa Barat
17.30-19.30
Tim Putra - Penyisihan - Jawa Timur vs Papua
- FUTSAL
14.00-17.00
Tim Putra - Semifinal - Papua vs Jawa Timur
17.00-20.00
Tim Putra - Semifinal - Jawa Barat vs Nusa Tenggara Barat
- JUDO
08.00-17.00 (penyisihan hingga final)
Kategori -100 Kg Putra
Kategori +100 Kg Putra
Kategori 78 Kg Putri
Kategori +78 Kg Putri
- PANJAT TEBING
08.00
Speed World Record Putra - Final
Speed World Record Putra - Final
15.15
Lead Team Putri - Final
Boulder Team Putra - Final
- TERBANG LAYANG
07.30-17.30
Dura Flight Putra Dual Seater Flight B Round
Dura Flight Putri Dual Seater Flight B Round
KLASTER KABUPATEN MERAUKE
09.00-12.00
Taolo: Gunshu Putra Final
Taolo: Gunshu Putri Final
Taolo: Qiangshu Putra Final
Taolo: Qiangshu Putri Final
Taolo: Nangun Putra Final
Taolo: Nandao Putri Final
14.00
Sanda: 48 Putra Semifinal
Sanda: 52 Putra Semifinal
Sanda: 56 Putra Semifinal
Sanda: 60 Putra Semifinal
Sanda: 65 Putra Semifinal
Sanda: 70 Putra Semifinal
Sanda: 75 Putra Semifinal
Sanda: 48 Putri Semifinal
Sanda: 52 Putri Semifinal
Sanda: 56 Putri Semifinal
Sanda: 60 Putri Semifinal
*Waktu yang tertera adalah Waktu Indonesia Timur (WIT)
Baca juga : Alisya Mellynar Buat Kejutan di PON Papua, Rebut Emas Wushu Taolu Kombinasi